Schikli-Kazak
,Südwestkaukasus, erzeugt um1930 ca. 325 x 130 cm, die selteneGalerie ist nur leichtgebraucht, Seitenkanten undAbschlüsse komplett undoriginal, außergewöhnlichguter Erhaltungszustand mitgleichmäßig hohem Flor, einealte Reparatur am oberemAbschluss, linke obere Eckebeschädigt. (MA)
17.05.2010 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schikli-Kazak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 17.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,